Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОБЪЯВЛЕНИЕ о приостановлении приёма граждан в администрации Гелдаганского сельского поселения

О приостановлении приёма с 27.03.2020 до последующего распоряжения Роспотребнадзора. В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21.12.1994 №68-ФЗ

«О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановлений Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24.01.2020 №2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV», от 02.03.2020 №5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной (2019-nCoV), администрацией Гелдаганского сельского поселения Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики личный прием граждан приостановлен.

Подавать документы следует посредством сервиса «Интернет-приемная» на сайте администрации Гелдаганского сельского поселения либо по почте (36613, Чеченская Республика, Курчалоевский муниципальный район, с.Гелдаган, ул. А.А.Кадырова, 111).

Администрация сельского поселения просит с пониманием отнестись к этим ограничениям, необходимым в условиях работы в режиме повышенной готовности, а также соблюдать все рекомендации медиков и Роспотребнадзора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.